JORNADA 17 - 29/04/12
NO. |
EQUIPO LOCAL |
|
EQUIPO VISITANTE |
HORARIO |
LUGAR |
1.- |
PUMAS JR. |
VS |
RIVER PLATE TIZOSTOC |
10:00 |
OCOTLAN 1 |
2.- |
FLUM. ECATEPEC |
VS |
GALLOS BLANCOS |
09:00 |
LA LUZ |
3.- |
DEP. SAT. |
VS |
COSMOS XOCOYUCAN |
10:00 |
TEXANTLA |
4.- |
CACHORROS TECUEX. |
VS |
ATL. NOPALUCAN |
08:00 |
TECUEXCOMAC |
5.- |
COLONIA S.F.T. |
VS |
C. TOTOLAC |
10:00 |
TEMETZONTLA |
6.- |
C. DEP. M |
VS |
PALERMO |
10:00 |
TOTOLAC |
7.- |
DEP. PUEBLA |
VS |
LAG. NOPALUCAN |
10:00 |
SALADO 3 |
8.- |
BOCA JR. |
VS |
U. CUAHUTELULPAN |
10:00 |
SALADO 1 |
9.- |
MARAS NOPALUCAN |
VS |
C. AVELLINO |
12:00 |
SALADO 2 |
10.- |
REAL ZARAGOZA |
VS |
U. DE TECH. |
10:00 |
ZARAGOZA 2 |
11.- |
C. HALCONES |
VS |
PANOTLA |
10:00 |
TECUEXCOMAC |
12.- |
ATL. ESPAÑOL |
VS |
IND. TECUEXCOMAC |
14:00 |
TECUEXCOMAC |
NO. |
EQUIPO LOCAL |
|
EQUIPO VISITANTE |
HORARIO |
LUGAR |
1.- |
DEP. MICHAC |
VS |
ESTELLA BLANCA |
15:00 |
MICHAC |
2.- |
HALCONES ECATEPEC |
VS |
COLONIA E. Z. |
08:00 |
SALADO 1 |
3.- |
MARBELLA |
VS |
DEP. NEZA |
08:00 |
ZARAGOZA 2 |
4.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
5.- |
CHELSEA |
VS |
RIVER PLATE XOCHI. |
10:00 |
TIZOSTOC 1 |
6.- |
PANTERAS TEZOQUIPAN |
VS |
BRIGADA ROJA |
08:00 |
TEZOQUIPAN |
7.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
8.- |
CONDOR |
VS |
SPORTING LECOK |
09:00 |
XIPETZINGO |
9.- |
HALCONES APATLACO |
VS |
QRS. TEZOQUIPAN |
10:00 |
APATLACO |
10.- |
LOBOS MICHAC |
VS |
U. CERRO GORDO |
09:00 |
MICHAC |
11.- |
DEP. ESTRELLA |
VS |
DEP. AMAXAC |
10:00 |
U. IXTACUIXTLA |
12.- |
DEP. SANTA CRUZ |
VS |
JUVENTUS TECOAC |
10:00 |
LA MINA |
NO. |
EQUIPO LOCAL |
|
EQUIPO VISITANTE |
HORARIO |
LUGAR |
1.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
2.- |
DEP. M. G. |
VS |
BRIGADA ROJA JR. |
10:00 |
3 DE MAYO |
3.- |
CENTENARIO |
VS |
AGUILAS ECATEPEC |
08:00 |
ZARAGOZA 3 |
4.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
5.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
6.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
7.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
8.- |
REAL ATZINCO |
VS |
BAYERN |
08:00 |
TOTOLAC |
9.- |
OSTORNADOS |
VS |
LOBOS CILO |
14:00 |
SAN LUCAS |
10.- |
--- |
VS |
--- |
-- |
--- |
11.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
12.- |
DEP. SAN MARCOS |
VS |
VAGABUNDOS JR. |
09:00 |
SAN MARCOS |
NO. |
EQUIPO LOCAL |
|
EQUIPO VISITANTE |
HORARIO |
LUGAR |
1.- |
CAMEL'S |
VS |
RAYOS TEZOQUIPAN |
12:00 |
TOTOLAC |
2.- |
ORION |
VS |
REAL SOCIEDAD |
12:00 |
SAN TADEO |
3.- |
PORTUGAL |
VS |
ATL. SAN FRANCISCO |
14:00 |
VIVEROS |
4.- |
MANCHESTER TEX. |
VS |
CRUZ AZUL TECUEX |
12:00 |
TEXANTLA |
5.- |
ATL. SAN PANCHO |
VS |
KAIRO PORVENIR |
12:00 |
TEMETZONTLA |
6.- |
PUMAS TIZOSTOC |
VS |
ACATITLA |
12:00 |
TIZOSTOC 1 |
7.- |
C. S. ASTURIAS |
VS |
ATL. XOCOYUCAN |
14:00 |
LA MINA |
8.- |
CONDE F. C. |
VS |
PUMAS F. C. |
12:00 |
ZARAGOZA 2 |
9.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
10.- |
XOCHIMILCO |
VS |
SOCCER CLUB |
12:00 |
XOCHIMILCO |
11.- |
PALMEIRAS |
VS |
DESTROYER ' S SAN MIGUEL |
08:00 |
SAN LUCAS |
12.- |
CHIVAS TEX. |
VS |
ARG. DE XILO |
08:00 |
TEXANTLA |
NO. |
EQUIPO LOCAL |
|
EQUIPO VISITANTE |
HORARIO |
LUGAR |
1.- |
DEP. ECATEPEC |
VS |
C. DEP. M |
12:00 |
SALADO 1 |
2.- |
MILAN |
VS |
MANCHESTER U. |
12:00 |
TECUEXCOMAC |
3.- |
PACHUCA |
VS |
TAMPICO |
12:00 |
LA MINA |
4.- |
--- |
VS |
--- |
--- |
--- |
5.- |
C. VAGABUNDOS |
VS |
POLITECNICO |
12:00 |
SAN LUCAS |
6.- |
LA ROMA |
VS |
DEP. M. G. |
10:00 |
TEZOQUIPAN |
7.- |
SAN LUCAS |
VS |
INTER NOPALUCAN |
10:00 |
SAN LUCAS |
8.- |
LOBOS NOPALUCAN |
VS |
ITA. NOPALUCAN |
10:00 |
SALADO 2 |
9.- |
ATL. SAN COSME |
VS |
SPARTAK |
10:00 |
ATLAMAXAC |
10.- |
BARCELONA |
VS |
AZTECAS |
11:00 |
LA LUZ |
11.- |
CRUZ AZUL |
VS |
TEPEHITEC |
08:00 |
LA MINA |
12.- |
HALCONES 84 |
VS |
LEGION ACATITLA |
10:00 |
OCOTLAN 2 |
NO. |
EQUIPO LOCAL |
|
EQUIPO VISITANTE |
HORARIO |
LUGAR |
1.- |
PANTERAS TEZOQUIPAN |
VS |
DEP. AMAXAC |
14:00 |
TEZOQUIPAN |
2.- |
PUMAS TIZOSTOC |
VS |
DETROYER ' S SAN MIGUEL |
14:00 |
TIZOSTOC 1 |
3.- |
|
VS |
|
|
|
4.- |
|
VS |
|
|
|
|
|